User-Name:

Passwort:


Passwort vergessen?
Neue Station anmelden?

Stationsname Meldezeit
UTC
T2M1M_
°C
Stationsname Meldezeit
UTC
T2M1M_
°C
Schmölln (TH)03.07.2020 19:2125.23Neißeaue OT Neu Krauscha03.07.2020 19:3022.85
Lohmen03.07.2020 19:2722.16Leipzig-Schönefeld03.07.2020 19:2522.05
Wilthen03.07.2020 19:2421.88Borna OT Wyhra03.07.2020 19:1621.69
Nünchritz03.07.2020 19:3021.54Wurzen-Burkartshain03.07.2020 19:1721.42
Wechselburg 03.07.2020 19:2521.22Radebeul03.07.2020 19:3021.21
Seifhennersdorf03.07.2020 19:3021.10Dohna-Köttewitz03.07.2020 19:3021.10
Crostau03.07.2020 18:5021.00Parthenstein OT Klinga03.07.2020 19:2520.99
Dohma-Goes03.07.2020 19:2020.99Schkeuditz03.07.2020 19:3020.85
Mohlsdorf-Teichwolframsdorf OT Gottesgrün (TH)03.07.2020 19:3020.82Lawalde/Streitfeld03.07.2020 19:3020.79
Görlitz-Biesnitz03.07.2020 19:3020.77Borna - Siedlung Kesselshain03.07.2020 19:1520.76
Flöha-Zentrum03.07.2020 19:2020.74Leipzig-Knautkleeberg03.07.2020 19:3020.71
Leipzig-Gohlis03.07.2020 19:1520.71Brachwitz03.07.2020 19:2620.69
Groitzsch03.07.2020 19:3020.64Großnaundorf03.07.2020 19:3020.37
Dresden-Cossebaude03.07.2020 19:2020.36Oberbobritzsch03.07.2020 19:3020.29
Schönwölkau-Gollmenz03.07.2020 19:0220.25Bannewitz-Wilmsdorf03.07.2020 19:2020.20
Zwickau-Eckersbach03.07.2020 19:3020.14Lunzenau OT Wiederberg03.07.2020 19:2820.11
Dessau Süd03.07.2020 19:3020.08Freital03.07.2020 19:3019.96
Lichtentanne 03.07.2020 19:2419.84Lunzenau OT Elsdorf03.07.2020 19:2519.84
Reichenbach OT Rotschau03.07.2020 19:3019.82Eilenburg-Mitte03.07.2020 19:2519.80
Brandis-Beucha03.07.2020 19:2719.78Callenberg-Reichenbach03.07.2020 19:2619.57
Zwickau-Maxhütte03.07.2020 19:1919.52Ursprung 03.07.2020 19:2019.30
Eppendorf03.07.2020 19:2419.28Marienberg-Innenstadt03.07.2020 19:0019.27
Ebersbach-Neugersdorf03.07.2020 19:2519.21Großwaltersdorf03.07.2020 19:3019.19
Hartenstein03.07.2020 19:2519.17Chemnitz-Nordpark03.07.2020 19:2519.15
Marienberg-Galgenberg/Skilift/Kopfstation03.07.2020 19:2018.99Chemnitz-Klaffenbach03.07.2020 19:3018.70
Langenweißbach OT Weißbach03.07.2020 19:3018.57Sebnitz03.07.2020 19:2518.55
Glashütte-Oberfrauendorf03.07.2020 19:3018.50Crimmitschau-Blankenhain03.07.2020 19:3018.49
Chemnitz-Harthau03.07.2020 19:1718.47Kleinhartmannsdorf03.07.2020 19:3018.30
Waldkirchen (Vogtl.)03.07.2020 19:3018.21Amtsberg-Dittersdorf  03.07.2020 19:2418.19
Zwönitz-Niederzwönitz03.07.2020 19:3018.18Crottendorf03.07.2020 19:2518.13
Pfaffroda-Dörnthal03.07.2020 19:2917.94Auerbach/Vogtl.03.07.2020 19:1517.91
Annaberg-Buchholz 03.07.2020 19:3017.43Marienberg-Kühnhaide03.07.2020 19:2216.77
Oberwiesenthal-Hammerunterwiesenthal03.07.2020 19:3016.54Johanngeorgenstadt03.07.2020 19:3016.53
Breitenbrunn - Rabenberg03.07.2020 19:2616.30Stützengrün OT Lichtenau03.07.2020 19:290.00